Освещение

Пять мифов о светодиодных светильниках
Если бы каждый житель крупного города заменил хотя бы одну лампу накаливания светодиодной, общая экономия электроэнергии выросла бы в несколько раз. Повсеместному внедрению светодиодов нередко препятствуют современные мифы. Мы собрали пять абсурдных, но в то же время распространенных заблуждений, связанных с использованием  светодиодных светильников.
14.12.2016
Светодиодное освещение в офисе
Офисному освещению зачастую отводится роль второго плана: организация рабочего места нередко ограничивается расстановкой мебели, оргтехники и канцелярии. Между тем, правильное освещение — один из важнейших компонентов рабочего пространства, гарантия высокой производительности труда и хорошего самочувствия сотрудников.
03.11.2016
Архитектурная подсветка зданий
В архитектурном облике здания подсветка выполняет множество функций, главная из которых заключается не столько в освещении пространства, сколько в акцентировании  отдельных архитектурных элементов. Подсветка придает зданию оригинальность, одновременно скрывает недостатки фасада.
27.10.2016
Влияние светодиодного освещения на здоровье человека
Светодиодные светильники стремительно завоевывают рынок. И это легко объяснить: при таком же световом потоке как у известных аналогов, они потребляют гораздо меньше энергии и имеют огромный срок службы. Однако наряду со сторонниками светодиодного освещения, находятся и те, кто сомневается в его безопасности.
19.10.2016
Светодиоды и экология
Важное преимущество светодиодных светильников — безопасность. В отличии от аналогов led лампы не оказывают пагубного воздействия на здоровье человека и на окружающую среду.
20.09.2016
Особенности установки светодиодных светильников
Переход на светодиодное освещение — экономически выгодное и экологически оправданное решение. Практичные светодиоды уместны как в быту, так и на предприятиях и общественных объектах.
01.07.2016