Новости

Мы выбрали идеальные светильники для национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Компания, которая хочет принять участие в любом из национальных проектов, должна подбирать оборудование из утвержденных реестров. Мы подобрали для вас светильники, которые находятся в реестрах № РЭ-1915/20 и РЕЕСТРЕ РННТ ФАУ «РОСДОРНИИ».

08.04.2021
Встречайте самый экономичный и эффективный светильник в ассортименте ООО ГК «ЭКС»
2021 год начался с сенсации на рынке освещения. Российская компания «Ферекс» — многолетний партнер и поставщик нашей компании — разработала уникальный светильник, аналогов которому на данный момент нет.
18.02.2021
Победа в конкурсе «Звезда качества 2019»
Организация ООО Группа компаний «Энергосберегающая компания Сибири» вошла в ТОП-10 «Лучших предприятий России 2019» среди компаний, занятых в сфере оптовой торговли электротоварами. Это стало возможным благодаря отлаженному механизму работы предприятия и высокому качеству предлагаемых продуктов.
23.11.2020
Эффективность, которой еще не было - 170 люмен с ватта в новых светильниках «ФЕРЕКС»
На российском производстве светодиодных светильников начался выпуск продукции со световой эффективностью 170 люмен с ватта. Новые модификации являются самыми энергоэффективными в ассортименте «ФЕРЕКС».
17.07.2019
Светодиодное освещение ― прошлый век, на очереди освещение лазерными диодами
Фонарики, фары автомобилей, прожекторы и лампы освещения в домах и квартирах больше немыслимы без яркого и эффективного светодиода. Но всё это прошлый век, снова утверждает Накамура. Близится время перехода на лазерные диоды, адаптированные для освещения ― вот где настоящая эффективность и беспрецедентная яркость.
22.01.2019