Новости

Технологии энергосбережения в «Эльдорадо»
Замена традиционных ламп на LED-светильники помогла сократить энергопотребление в 3,5 раза. Притом, что количество светильников уменьшилось, а общий уровень освещенности повысился.
22.03.2016
Выпуск светильников ССВ «Ферекс» увеличился в 5 раз
Автоматическая линия Diper — запущена на заводе «Ферекс». Это позволило увеличить выпуск светодиодных светильников для офиса, одновременно снизив себестоимость каждого прибора практически на 40%
02.10.2015
Ригельные светильники
«Энергосберегающая компания Сибири» рада предложить вам новинку — ригельные светильники.
Приборы используются для освещения железнодорожных путей (стрелочных горловин, отдельных стрелочных переводов, железнодорожного полотна), а также применяются для освещения переходов и переездов, транспортных туннелей, уличных площадок перед зданиями.
08.04.2015
Ледовый развлекательный комплекс Кёрлинг-клуб ПИНГВИН
Наша компания является подрядчиком строительства и выполняет работы по электрической части, включая подбор и проектирование всех систем внутреннего и наружного освещения.
11.03.2015
Семинары по реализации программ энергосбережения
«Энергосберегающая компания Сибири» приняла участие в семинаре «Современные эффективные системы освещения в учебных заведениях», который состоялся 26 июня 2014 года на предприятии консорциума МУП "Электросеть".
07.07.2014