«Энергосберегающая компания Сибири» приняла участие в семинаре «Современные эффективные системы освещения в учебных заведениях», который состоялся 26 июня 2014 года на предприятии консорциума МУП "Электросеть".
С 1 сентября все светильники «Четыре Света» будут выпускаться с пленочными конденсаторами. Также в приборах будет беспроводное управление световым потоком.