Новости

Семинары по реализации программ энергосбережения
«Энергосберегающая компания Сибири» приняла участие в семинаре «Современные эффективные системы освещения в учебных заведениях», который состоялся 26 июня 2014 года на предприятии консорциума МУП "Электросеть".
07.07.2014
Новый драйвер и система беспроводного управления в светильниках «Четыре Света»
С 1 сентября все светильники «Четыре Света» будут выпускаться с пленочными конденсаторами. Также в приборах будет беспроводное управление световым потоком.
17.06.2014